Электронный справочник мигранта А ссылочку на первоисточник этой новости можно, особенно то что касается ЛДНР интересует, я погуглил, конечно, но нашел только копии этой статьи, а первоисточника нет На сайте УФМС ничего подобного не нашла, касаемо жителей юго - востока. Киньте ссылью на оф.источник, Вестник. Здравствуйте, Константин и Аноним. Информация получена от сотрудника УФМС по г. Москве. А для Казахстана никаких изменений нет? Здравствуйте а про Респ.Молдовы есть какие то изменения??? Здравствуйте, уважаемые читатели из Казахстана и Молдовы :-) На сегодняшний день информации по Вашим странам нет. Но как только она появится - мы обязательно напишем. Для жителей лнр и днр продлевают как нахождение на территории РФ так и ВУ. Где вы берете подобную информацию и пугаете людей непонятно ) Уважаемая администрация! Вы пишите: получена от сотрудника УФМС г. Москвы... Если такие громкие заявления делаются, соответственно на законодательном уровне должно быть чётко урегулировано, и прописано в законе, или нпа. Первоисточник не нахожу, скиньте ссылку. В законе разве прописано, что на граждан ЛДНР не распространяется 90/180? Вы не найдете такого ни в одном НПА. Не нужно путать внутренние распоряжения регионального уровня, решения о продлении и Закон. Вам скинуть? Информация получена при личном общении. И носит предупредительный характер :-) Не было такого, что есть один закон для Юго-востока, и другой закон для всех остальных. Закон один для всех, были так называемые "поблажки, преференции, льготный период для Донбасса". Сотрудники ФМС не с отсылкой на НПА продлевали, а с решениями о продлении...в законе так не писали. Так писали в небольшой заметке на сайте ФМС, которая уже исчезла. Хотите цитату из закона?Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской ФедерацииСрок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом (в ред. Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 389-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 52, ст. 6954).Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока временного пребывания, установленного настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.Ничего про Донбасс там нет. вахахаха данбас в отчаянии =DDD валите домой! Аноним, Вам предупреждение. Правда ли то что на рвп документы теперь не